Contact Form 7 - en to bn translation catalogue (225 entries)

en: %1$s is <strong>deprecated</strong> since Contact Form 7 version %2$s with no alternative available.
bn: %1$s <strong>প্রাচীনকালের</strong> যেহেতু যোগাযোগ ফরম 7 এর অনুবাদ %2$s এর কোন বিকল্প পাওয়া যায় নি.

en: %1$s is <strong>deprecated</strong> since Contact Form 7 version %2$s! Use %3$s instead.
bn: %1$s <strong>প্রাচীনকালের</strong> যেহেতু যোগাযোগ ফরম 7 এর অনুবাদ %2$s! পরিবর্তে %3$s ব্যবহার করুন.

en: %s ago
bn: %s পূর্বে

en: (required)
bn: (প্রয়োজনীয়)

en: (select language)
bn: (ভাষা নির্বাচন)

en: * One choice per line.
bn: * প্রতি লাইনে একটি পছন্দ.

en: * That means visitor who accepts the term unchecks it.
bn: * মানে, পরিদর্শক যারা শর্তাবলী স্বীকার করে তারা আনচেক করুন.

en: * quiz|answer (e.g. 1+1=?|2)
bn: * কুইজ | উত্তর (যেমন 1 +1 টি = |? 2)

en: <strong>Jetpack may cause problems for other plugins in certain cases.</strong> <a href="%s" target="_blank">See how to avoid it.</a>
bn: <strong>Jetpack নির্দিষ্ট ক্ষেত্রে অন্যান্য প্লাগ জন্য সমস্যা সৃষ্টি করতে পারে.</strong> <a href="%s" target="_blank">এটা এড়াবেন কিভাবে.</a>

en: Acceptable file types
bn: গ্রহণযোগ্য ফাইলের ধরন

en: Acceptance
bn: স্বীকৃতি

en: Add New
bn: নতুন যুক্ত করুন

en: Additional Settings
bn: অতিরিক্ত সেটিংস

en: Additional headers:
bn: অতিরিক্ত হেডার:

en: Afrikaans
bn: আফ্রিকান্স

en: Albanian
bn: আলবেনিয়ান

en: Allow multiple selections?
bn: একাধিক নির্বাচন করা হলে মঞ্জুরি দেবেন?

en: And, put this code into the File Attachments field below.
bn: এবং, নীচের ফাইল ক্ষেত্রের নিচে এই কোড বেবোহার করুন.

en: And, put this code into the Mail fields below.
bn: এবং, নীচের মেইল ক্ষেত্র এই কোডটি স্থাপন করুন.

en: Arabic
bn: আরবি

en: Armenian
bn: আর্মেনিয়ান

en: Author
bn: লেখক

en: Azerbaijani
bn: আজেরবাইজান

en: Background color
bn: পটভূমির রঙ

en: Bangla
bn: বাংলা

en: Basque
bn: বাস্ক

en: Belarusian
bn: বেলারুশীয়

en: Bosnian
bn: বসনিয়ান

en: Brazilian Portuguese
bn: ব্রাজিলিয়ান পর্তুগিজ

en: Bulgarian
bn: বুলগেরিয়ান

en: CAPTCHA
bn: ক্যাপচা

en: Catalan
bn: কাতালান

en: Checkboxes
bn: চেকবক্স গুলি

en: Chinese (Simplified)
bn: চীনা (সরলীকৃত)

en: Chinese (Traditional)
bn: চীনা (ঐতিহ্যবাহী)

en: Choices
bn: পছন্দ

en: Contact
bn: যোগাযোগ

en: Contact Form
bn: যোগাযোগ ফরম

en: Contact Form 7
bn: যোগাযোগের ফর্ম 7

en: Contact Form 7 needs your support. Please donate today.
bn: ফরম 7 আপনার সমর্থন প্রয়োজন যোগাযোগ করুন. আজ দান করুন.

en: Contact Forms
bn: যোগাযোগ ফরম গুলি

en: Contact form %d
bn: যোগাযোগের ফর্ম %d

en: Contact form created.
bn: যোগাযোগের ফর্ম তৈরি.

en: Contact form deleted.
bn: যোগাযোগের ফর্ম মুছে দেওয়া হয়েছে.

en: Contact form saved.
bn: যোগাযোগের ফর্ম সংরক্ষিত.

en: Copy
bn: অনুলিপি করুন

en: Copy this code and paste it into the form left.
bn: এই কোড কপি করুন এবং বাকি ফর্ম মধ্যে পেস্ট করুন.

en: Copy this code and paste it into your post, page or text widget content.
bn: এই কোড কপি করুন এবং আপনার পোস্ট, পৃষ্ঠা অথবা টেক্সট উইজেটের এড়িয়ে মধ্যে পেস্ট করুন.

en: Croatian
bn: ক্রোয়েশিয়ান

en: Czech
bn: চেক

en: Danish
bn: ডেনিশ

en: Date
bn: তারিখ

en: Date format seems invalid.
bn: তারিখ ফরম্যাট অবৈধ বলে মনে হয়.

en: Date format that the sender entered is invalid
bn: প্রেরকের লিখেছে তারিখ ফরম্যাট সেটি অবৈধ

en: Date is earlier than minimum limit
bn: তারিখ ন্যূনতম সীমা আর আগে

en: Date is later than maximum limit
bn: তারিখ সর্বোচ্চ সীমা চেয়ে পরে

en: Default value
bn: ডিফল্ট মান

en: Delete
bn: মুছে দিন

en: Docs
bn: ডক্স

en: Donate
bn: দান করুন

en: Drop-down menu
bn: ড্রপ ডাউন মেনু

en: Dutch
bn: ডাচ

en: Edit
bn: সংশোধন করুন

en: Edit &#8220;%s&#8221;
bn: পরিবর্তন &#8220;%s&#8221;

en: Edit Contact Forms
bn: যোগাযোগ ফরম সংশোধন করুন

en: Email
bn: ইমেইল

en: Email address seems invalid.
bn: ইমেল ঠিকানাটি অবৈধ বলে মনে হয়.

en: Email address that the sender entered is invalid
bn: প্রেরক লিখেছে ইমেল ঠিকানাটি অবৈধ

en: English
bn: ইংরেজি

en: Error in deleting.
bn: মুছে ফেলার সময় ত্রুটি.

en: Esperanto
bn: এসপারনাটো

en: Estonian
bn: এস্তোনিয়ান

en: FAQ
bn: অনবরত জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন

en: Failed to send your message. Please try later or contact the administrator by another method.
bn: আপনার বার্তা পাঠাতে ব্যর্থ হয়েছে. পরে চেষ্টা করুন অথবা অন্য কোনো পদ্ধতি দ্বারা প্রশাসকের সাথে যোগাযোগ করুন.

en: Failed to upload file.
bn: ফাইল আপলোড করতে ব্যর্থ.

en: Failed to upload file. Error occurred.
bn: ফাইল আপলোড করতে ব্যর্থ. ত্রুটি ঘটেছে.

en: File attachments:
bn: ফাইল সংযুক্তি:

en: File size limit
bn: ফাইলের আকার সীমা

en: File upload
bn: ফাইল আপলোড

en: Finnish
bn: ফিনিশ

en: For image
bn: ইমেজের জন্য

en: For input field
bn: ইনপুট ক্ষেত্রের জন্য

en: Foreground color
bn: পুরোভূমি রঙ

en: Form
bn: ফরম

en: French
bn: ফরাসি

en: From:
bn: থেকে:

en: From: %s
bn: থেকে: %s

en: Galician
bn: গেলিশিয়ান

en: Generate Tag
bn: ট্যাগ নির্মাণ করা

en: Georgian
bn: জর্জিয়ান

en: German
bn: জার্মান

en: Greek
bn: গ্রিক

en: Gujarati
bn: গুজরাটি

en: Hebrew
bn: হিব্রু

en: Hindi
bn: হিন্দি

en: Hungarian
bn: হাঙ্গেরিয়ান

en: Image settings
bn: চিত্র সেটিংস

en: Image size
bn: ছবির আকার

en: Indonesian
bn: ইন্দোনেশিয়ান

en: Input field settings
bn: ইনপুট ক্ষেত্র সেটিংস

en: Insert a blank item as the first option?
bn: প্রথম বিকল্প হিসাবে একটি ফাঁকা আইটেমটি ঢোকান?

en: Irish
bn: আইরিশ

en: Italian
bn: ইতালিয়ান

en: Japanese
bn: জাপানি

en: Just another contact form plugin. Simple but flexible.
bn: শুধু আরেকটি যোগাযোগ ফর্ম প্লাগইন. সহজ কিন্তু নমনীয়.

en: Korean
bn: কোরিয়ান

en: Label
bn: লেবেল

en: Large
bn: বড়

en: Latvian
bn: লাত্ভীয়

en: Lithuanian
bn: লিথুয়ানিয়ান

en: Macedonian
bn: ম্যাসেডোনিয়ান

en: Mail
bn: মেইল

en: Mail (2)
bn: মেইল (2)

en: Make checkboxes exclusive?
bn: চেকবক্সগুলি বিশেষ করবেন?

en: Make this checkbox checked by default?
bn: ডিফল্টভাবে এই চেকবক্স চেক করবেন?

en: Make this checkbox work inversely?
bn: এই চেকবক্স উলটো কাজ করাবেন?

en: Malay
bn: মালয়

en: Malayalam
bn: মালায়ালম

en: Maltese
bn: মাল্টিস

en: Medium
bn: মধ্যম

en: Message Body:
bn: চিঠিটি:

en: Message body:
bn: চিঠিটি:

en: Messages
bn: 	বার্তা

en: Name
bn: নাম

en: Norwegian
bn: নরওয়েজিয়ান

en: Note: To use CAPTCHA, you need Really Simple CAPTCHA plugin installed.
bn: দ্রষ্টব্য: ক্যাপচা ব্যবহার করতে, আপনাকে সিম্পল ক্যাপচা প্লাগইন ইনস্টল করতে হবে.

en: Number (slider)
bn: সংখ্যা (স্লাইডার)

en: Number (spinbox)
bn: সংখ্যা (spinbox)

en: Number format seems invalid.
bn: সংখ্যা বিন্যাস অবৈধ বলে মনে হয়.

en: Number format that the sender entered is invalid
bn: প্রেরকের লিখিত সংখ্যা বিন্যাস সেটি অবৈধ

en: Number is larger than maximum limit
bn: সংখ্যা সর্বোচ্চ সীমা অধিক মাপের

en: Number is smaller than minimum limit
bn: সংখ্যা ন্যূনতম সীমা চেয়ে কম

en: Old code is also available.
bn: পুরাতন কোড পাওয়া যায়.

en: Or
bn: বা

en: Persian
bn: ফার্সি

en: Please accept the terms to proceed.
bn: পরবর্তী ধাপে যাওয়া জন্য এগিয়ে যেতে শর্তাবলী গ্রহণ করুন.

en: Please fill the required field.
bn: প্রয়োজনীয় ক্ষেত্র পূরণ করুন.

en: Polish
bn: পোলিশ

en: Portuguese
bn: পর্তুগিজ

en: Put a label first, a checkbox last?
bn: প্রথম একটি লেবেল রাখুন, একটি চেকবক্স শেষে?

en: Quiz
bn: ক্যুইজ

en: Quizzes
bn: ক্যুইজগুলি

en: Radio buttons
bn: রেডিও বোতাম গুলি

en: Required field?
bn: প্রয়োজনীয় ক্ষেত্র?

en: Romanian
bn: রোমানিয়ান

en: Russian
bn: রাশিয়ান

en: Save
bn: সংরক্ষণ করুন

en: Search Contact Forms
bn: অনুসন্ধান যোগাযোগ ফরম

en: Search results for &#8220;%s&#8221;
bn: অনুসন্ধান ফলাফল &#8220;%s&#8221;

en: Send
bn: পাঠান

en: Sender doesn't enter the correct answer to the quiz
bn: প্রেরকের প্রশ্নের সঠিক উত্তর এখানে লেখেনি

en: Sender's message was failed to send
bn: প্রেরকের এর বার্তা পাঠাতে ব্যর্থ হয়েছে

en: Sender's message was sent successfully
bn: প্রেরকের বার্তাটি সফলভাবে পাঠানো হয়েছে

en: Sending ...
bn: পাঠানো হচ্ছে ...

en: Serbian
bn: সার্বিয়ান

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Shortcode
bn: সংক্ষিপ্তকোড

en: Sinhala
bn: সিনহালা

en: Slovak
bn: স্লোভাক

en: Slovene
bn: সলোভেনে

en: Small
bn: ছোট

en: Spanish
bn: স্প্যানিশ

en: Subject
bn: বিষয়

en: Subject:
bn: বিষয়বস্তু:

en: Subject: %s
bn: বিষয়বস্তু: %s

en: Submission was referred to as spam
bn: জমা দেওয়ার স্প্যাম হিসাবে উল্লেখ করা হযেছিলো

en: Submit button
bn: জমা দিন

en: Support
bn: সহায়তা

en: Swedish
bn: সুইডিশ

en: Tagalog
bn: তাগালোগ

en: Tamil
bn: তামিল

en: Telephone number
bn: টেলিফোন নম্বর

en: Telephone number seems invalid.
bn: টেলিফোন নম্বর অবৈধ বলে মনে হয়.

en: Telephone number that the sender entered is invalid
bn: প্রেরক লিখিত টেলিফোন নম্বর সেটি অবৈধ

en: Text area
bn: টেক্সট এলাকা

en: Text field
bn: টেক্সট ক্ষেত্রের

en: Thai
bn: থাই

en: The code that sender entered does not match the CAPTCHA
bn: প্রেরকের প্রবেশ করানো কোড ক্যাপচা মেলে না

en: There are terms that the sender must accept
bn: প্রেরক অবশ্যই গ্রহণ করতে হবে যে পদ আছে

en: There is a field that the sender must fill in
bn: প্রেরক অবশ্যই পূরণ করতে হবে যে একটি ক্ষেত্র নেই

en: This contact form contains CAPTCHA fields, but the necessary libraries (GD and FreeType) are not available on your server.
bn: এই পরিচিতির ফর্ম ক্যাপচা ক্ষেত্র রয়েছে, কিন্তু প্রয়োজনীয় লাইব্রেরি (GD এবং FreeType) আপনার সার্ভারে উপলব্ধ করা হয় না.

en: This contact form contains CAPTCHA fields, but the temporary folder for the files (%s) does not exist or is not writable. You can create the folder or change its permission manually.
bn: এই পরিচিতির ফর্ম ক্যাপচা ক্ষেত্র রয়েছে, কিন্তু ফাইলের জন্য অস্থায়ী ফোল্ডার (%s) বিদ্যমান নেই বা লিখনযোগ্য নয়. আপনি ফোল্ডার তৈরি করতে বা নিজে তার অনুমতি পরিবর্তন করতে পারেন.

en: This contact form contains file uploading fields, but the temporary folder for the files (%s) does not exist or is not writable. You can create the folder or change its permission manually.
bn: এই পরিচিতির ফর্ম ফাইলটি আপলোড ক্ষেত্র রয়েছে, কিন্তু ফাইলের জন্য অস্থায়ী ফোল্ডার (%s) বিদ্যমান নেই বা লিখনযোগ্য নয়. আপনি ফোল্ডার তৈরি করতে বা নিজে তার অনুমতি পরিবর্তন করতে পারেন.

en: This date is too early.
bn: এই দিনটি খুব আগেকার.

en: This date is too late.
bn: এই দিনটি খুব পরের.

en: This e-mail was sent from a contact form on %1$s (%2$s)
bn: এই ইমেইল %1$s যোগাযোগ ফর্ম থেকে পাঠানো হয়েছিল (%2$s)

en: This field requires author's URL
bn: এই ক্ষেত্রটি লেখক এর URL টি প্রয়োজন

en: This field requires author's email address
bn: এই ক্ষেত্রটি লেখক এর ইমেইল ঠিকানা দরকার

en: This field requires author's name
bn: এই ক্ষেত্রটি লেখকের নাম আবশ্যক

en: This file is too large.
bn: এই ফাইলটি অত্যন্ত বড়.

en: This file type is not allowed.
bn: এই ফাইল প্রকার অনুমতি নেই.

en: This number is too large.
bn: এই সংখ্যা অত্যন্ত বড়.

en: This number is too small.
bn: এই সংখ্যা খুবই ছোট.

en: Title
bn: শিরোনাম

en: To use CAPTCHA, you need <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/really-simple-captcha/">Really Simple CAPTCHA</a> plugin installed.
bn: ক্যাপচা ব্যবহার করতে, আপনাকে <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/really-simple-captcha/">সিম্পল ক্যাপচা</a> প্লাগইন ইনস্টল করা প্রয়োজন.

en: To:
bn: পাঠাতে চান যাকে:

en: Turkish
bn: তুর্কি

en: URL seems invalid.
bn: URL টি অবৈধ বলে মনে হয়.

en: URL that the sender entered is invalid
bn: প্রেরক লিখিত URL টি অবৈধ

en: Ukrainian
bn: ইউক্রেনীয়

en: Untitled
bn: শিরোনামহীন

en: Uploaded file is not allowed file type
bn: আপলোড করা ফাইলের অনুমতি নেই

en: Uploaded file is too large
bn: আপলোড করা ফাইল অত্যন্ত বড়

en: Uploading a file fails for PHP error
bn: একটি ফাইল আপলোড PHP ত্রুটির জন্য ব্যর্থ

en: Uploading a file fails for any reason
bn: ফাইল আপলোড করা কোনো কারণে ব্যর্থ

en: Use HTML content type
bn: HTML সামগ্রী টাইপ ব্যবহার করুন

en: Use mail (2)
bn: মেল ব্যবহার করে (2)

en: Use the default language (%s)
bn: ডিফল্ট ভাষা ব্যবহার করুন (%s)

en: Use this text as placeholder?
bn: স্থানধারক হিসেবে এই টেক্সট ব্যবহার করবেন?

en: Validation errors occurred
bn: ভ্যালিডেশন ত্রুটি হয়েছিল

en: Validation errors occurred. Please confirm the fields and submit it again.
bn: ভ্যালিডেশন ত্রুটি হয়েছিল. ক্ষেত্র নিশ্চিত করতে এবং এটি পুনরায় জমা দিন দয়া করে.

en: Vietnamese
bn: ভিয়েতনামিস

en: Wrap each item with <label> tag?
bn: <label> ট্যাগের সঙ্গে প্রতিটি আইটেমের মোড়ানো?

en: You are about to delete this contact form.
      'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
bn: আপনি এই পরিচিতির ফর্ম মুছে ফেলতে যাচ্ছেন.
    'ঠিক আছে' মুছে ফেলার জন্য, বন্ধ করার জন্য 'বাতিল'.

en: You are not allowed to delete this item.
bn: আপনি এই আইটেমটি মুছে দেওয়ার অনুমতি নেই.

en: You are not allowed to edit this item.
bn: আপনি এই আইটেমটি সংশোধন করার অনুমতি নেই.

en: Your Email
bn: আপনার ইমেইল

en: Your Message
bn: আপনার বার্তা

en: Your Name
bn: আপনার নাম

en: Your answer is not correct.
bn: আপনার উত্তর সঠিক নয়.

en: Your contribution is needed for making this plugin better.
bn: আপনার অবদান এই প্লাগহণ ভাল তৈরীর জন্য প্রয়োজন.

en: Your entered code is incorrect.
bn: আপনার প্রবেশ করানো কোডটি ভুল.

en: Your message was sent successfully. Thanks.
bn: আপনার বার্তাটি সফলভাবে পাঠানো হয়েছে. ধন্যবাদ.

en: bytes
bn: বাইট

en: optional
bn: ঐচ্ছিক
